15.09.2015

Стройматериалы из Китая – выгодно и практично

Покупка стройматериалов из Китая – эффективное инвестирование денег для больших предприятий, предпринимателей и частных лиц, решивших заняться возведением дома либо улучшением интерьера квартиры.

Сегодня КНР является крупным поставщиком строительных материалов. За последние несколько лет здесь появились современные аэропорты, жилые комплексы внушительных размеров, небоскребы и многоуровневые дороги. Все это содействовало увеличению производства стройматериалов.

Многие компании, занимающиеся строительством, уже успели оценить выгоды сотрудничества с КНР, ведь здесь можно купить продукцию по лучшему соотношению цены и качества. Несмотря на то, что придется заплатить еще и за карго из Китая в Москву или другой город, это позволит понизить нагрузку на бюджет и значительно поднять рентабельность. При этом заказчик останется доволен качеством стройматериалов. Оптовая закупка продукции позволяет сэкономить еще 20-30 процентов от общей стоимости.

Китайские стройматериалы отличаются отменным качеством, ведь здесь каждая компания, которая себя уважает, все время совершенствует собственное производство. Товары полностью отвечают мировым требованиям и действующим стандартам.

В настоящее время без строительных материалов из КНР не обходится ни Европа, ни США, ни страны Ближнего Востока. Самые популярные из них: ламинат, цемент, фанера, окна, черепица, отделочная продукция, керамическая плитка и потолочные панели. Рынок России – не исключение. В соответствии с данными статистики, больше 75% стройматериалов были ввезены из Китая.

Строительное оборудование из Китая

По доступной цене в Поднебесной можно купить оптом и разнообразное оборудование, пользующееся немалым спросом в мире. Большинство техники, которая реализуется на рынках стран СНГ и Европы под брендами местных компаний, изготавливается в КНР. Она производится с применением усовершенствованных технологий, обладает отличным качеством и длительным сроком эксплуатации.

Поставщики китайского оборудования предлагают полный спектр строительного оборудования:

  • станки для рубки арматуры;
  • бетоносмесители;
  • виброплиты;
  • виброрейки;
  • фрезеровальные машины;
  • газовые и дизельные нагреватели и пр.

Китай имеет хороший производственный потенциал. На его территории находится множество заводов, которые изготавливают самое разное оборудования, отвечающее мировым требованиям. Поэтому найти производителя товара, предлагающего хорошее качество и доступную цену, в Поднебесной достаточно легко. Покупка техники из КНР – прекрасная возможность для успешного бизнеса.

Доставка стройматериалов из Китая

Если вы собираетесь покупать строительные материалы в КНР, рекомендуем вам обратиться к надежному посреднику, который позаботится о том, чтобы продукция не повредилась при перевозке. Сегодня стройматериалы могут доставляться различным транспортом: автомобильным, авиа, железнодорожным, однако в случае оптовых закупок самым надежным и выгодным способом являются контейнерные перевозки из Китая. Благодаря невысокой стоимости услуг морского транспорта можно снизить себестоимость продукции. Также товар, транспортируемый на корабле, всегда страхуется.

Контейнерные перевозки имеют свои особенности и таможенные нюансы. Поэтому чтобы избежать неприятных ситуаций, необходимо правильно организовать их. В этом вам с радостью помогу сотрудники компании Anno Danini Limited. Мы имеем налаженные связи и отлично знаем все правила и нормы, благодаря чему гарантируем своевременную доставку вашего груза.

Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы