18.09.2017

Оптовые поставки из Китая в Россию – лучшее решение для бизнеса

Бизнес по продаже китайских товаров стремительно набирает обороты. Неудивительно, ведь именно благодаря развитой промышленной инфраструктуре и выгодному положению КНР, на рынке России появилось такое разнообразие товаров по невысоким ценам. Организация поставок в оптовой торговле с Китаем однозначно выгодна, и на это есть несколько причин:

  • Полный ассортимент товаров – из Поднебесной в Россию можно привезти все – от детских игрушек, до бытовой техники;
  • Минимально возможная цена за единицу товара - оптовые поставки из Китая в Россию напрямую позволяют не платить процент посредникам, а получать товар по его реальной себестоимости. Покупка оптом от производителя позволяет устанавливать максимальную маржу на товар и увеличивать прибыльность своего дела;
  • Удобство – оптовую партию можно получить непосредственно по адресу. Выбрав надежную оптовую компанию, нет необходимости тратить время и средства на поездки в Китай, поиск и проверку продавцов, оформление таможенной документации и прочие рутинные процессы.

Доставка грузов из Китая напрямую от фабрики производителя для продажи в России остается рентабельной даже тогда, когда необходимо пользоваться услугами посредников. Более того, такая схема является наиболее надежной и безопасной для покупателя.

оптовые поставки из китая

Процесс организации поставок по оптовой торговле

Организация оптовых поставок из Китая – многоэтапный процесс, требующий опыта и высоких организационных навыков для координации участников на всех этапах проведения сделки:

  • Выбор товара и проверка продавца;
  • Оформление и выкуп товаров из Китая;
  • Прием партии товара, проверка соответствия качества и заявленного количества;
  • Выбор способа доставки груза, с учетом оговоренных сроков и бюджета клиента;
  • Оформление таможенной документации, сертификация товара;
  • Карго доставка - транспортировка непосредственно в город покупателя.

Организация оптовых закупок - основная специализация компании Anno Danini Limited. Предлагаем оптовые поставки товаров в неограниченных объемах. В нашем каталоге представлены товары оптом из Китая для новых и бывалых предпринимателей. Предлагаем только востребованный и хорошо продаваемый товар – высококачественные реплики брендовых сумок, обуви, часов и аксессуаров. А для тех, кто желает зарабатывать на продаже товаров другой группы, мы предоставляем услугу выкупа с 1688.

Отлаженная схема транспортировки, наличие офисов и складов в России и Китае, налаженные связи с компаниями производителями позволяют нам гарантировать физическую и юридическую безопасность поставок.

Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы