21.11.2017

Как выбрать карго компанию?

Карго доставка из Китая – уникальная возможность доставить груз, используя упрощенную процедуру оформления таможенной документации. При этом нет необходимости указывать, какой товар перевозится и упаковка маркируется как «груз». Ответственность за перевозку груза через границу ложится на плечи карго компании, а доставка из Китая под ключ также может предполагать возможность использовать дополнительные услуги: страхование, хранение на складе и т.д.

Сроки и тарифы на доставку карго зависят от выбранного транспорта и ценовой политики транспортной компании. При этом карго доставка может осуществляться следующими способами:

Если говорить о самом быстром и выгодном варианте, то сегодня титул самой оперативной доставки занимает авиадоставка из Китая. Сегодня многие карго компании под ключ предлагают свои услуги, и недостатка подобных предложений нет. Однако важно понимать, как выбрать карго компанию, которая предоставит оптимальный вариант доставки и гарантирует максимальную оперативность, а также целостность и сохранность груза.

авиадоставка из Китая под ключ

При выборе карго компании стоит ориентироваться на следующие критерии:

  • Сколько лет перевозчик работает на рынке транспортных услуг.

Компании с большим опытом вызывают больше доверия. Такие компании, как правило, работают официально и предоставляют своим клиентам договора, защищающие их интересы. Также обязательно стоит уточнять, есть ли у перевозчика лицензии, сертификаты и прочие разрешительные документы.

  • Тарифы на перевозки.

В разных компаниях цены могут существенно отличаться. При этом не стоит выбирать самые дешевые варианты, так как за очень низкими ценами, как правило, скрываются подводные камни.

  • Рейтинг и отзывы.

Перед заключением договора неплохо будет ознакомиться с рейтингами карго компаний, поискать информацию о заинтересовавших перевозчиках в сети.

  • Сроки доставки.

Важно учитывать, что срок доставки зависит от используемого вида транспорта. При этом стоит отдавать предпочтения перевозчикам, которые не только предоставляют открытую информацию о сроках, но и гарантируют их максимально точный просчет и соблюдение оговоренных сроков.

  • Маршрут перевозки.

Необходимо уточнять, по какому маршруту будет осуществляться доставка. В зависимости от маршрута могут изменяться как сроки, так и стоимость доставки, поэтому важно подобрать оптимальный вариант.

  • Дополнительные услуги.

Страхование груза, хранение на складе, отслеживание местоположения и состояния заказа, оформление документации может, как входить в стоимость доставки, так и рассчитываться отдельно. Поэтому необходимо уточнять подобные моменты.

  • Консультационная поддержка.

Важно, чтобы вы имели возможность связаться с перевозчиком в любой момент и получить ответы на интересующие вас вопросы.

  • Гарантии.

Стоит выбирать компании, которые не только предлагают выгодные цены и быструю доставку, но и предоставляют гарантии выполнения взятых на себя обязательств.

заказать услугу карго из Китая

Карго компания под ключ – Anno Danini

Транспортная компания Anno Danini – надежный перевозчик грузов из Китая в Россию, Украину и другие страны СНГ. Обращаясь в компанию Anno Danini, вы получаете оперативную карго доставку из Китая на самых выгодных условиях.

Мы предлагаем:

  • Выгодные тарифы и прозрачное ценообразование.
  • Подбор подходящего вида транспорта и построение оптимального маршрута.
  • Услугу карго из Китая, которая позволяет существенно сократить сроки транспортировки в сравнении со стандартной доставкой.
  • Возможность контролировать местонахождение груза.
  • Строгое соблюдение сроков.
  • Гарантию сохранности груза.

Помимо транспортных услуг мы также предлагаем воспользоваться предложениями нашего онлайн-каталога. Здесь вы найдете множество предложений как для оптовых, так и для розничных заказов. Для тех, кто ведет собственный бизнес и ориентирован на опт, предлагаем ознакомиться с актуальной в преддверии зимнего сезона информацией, о том, где купить модные парки оптом.

Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы