06.09.2017

Как правильно выбрать транспортную компанию?

Заказывая зарубежные товары (и в частности китайские) важно побеспокоиться об их своевременной и безопасной доставке. В этой статьи вы узнаете, как правильно выбрать транспортную компанию, чтобы ваш заказ был доставлен не только максимально оперативно, но и был в целостности и сохранности.

На что обратить внимание при выборе перевозчика?

Условия и качество доставки важны не только для розничных покупателей, но и в еще большей степени для тех, кто приобретает оптовые партии товаров. Попробуем разобраться, как выбрать транспортную компанию для бизнеса и для личных нужд, чтобы после сотрудничества остались исключительно положительные эмоции.

на что обратить внимание при выборе перевозчика

Задумываясь над тем, какую транспортную компанию выбрать для организации международной перевозки, стоит учитывать:

  • Опыт перевозчика. Компания, которая не первый год трудится на рынке транспортных услуг, не только поможет выбрать оптимальный маршрут, но и наиболее экономически выгодный вариант транспортировки.
  • Наличие консультационной поддержки.
  • Крайне важно, чтобы компания-перевозчик при необходимости предоставляла организационную поддержку.
  • Возможность выбора транспорта. Размышляя над тем, какую транспортную компанию выбрать для доставки также стоит обращать внимание на то, какие виды транспорта предлагает перевозчик. В зависимости от того, насколько срочно необходимо доставить груз, габаритов и стоимости доставки стоит выбирать наиболее подходящий транспорт. Как правило, международные транспортные компании предлагают транспортировку автомобильным, железнодорожным, морским или воздушным транспортом.
  • Сроки доставки. Естественно, что более привлекательно выглядят предложения компаний с наиболее оперативными сроками доставки. При этом стоит не полениться и изучить отзывы клиентов, которые уже успели воспользоваться услугами перевозчика. Именно отзывы помогут понять какую транспортную компанию выбрать и узнать соответствуют ли указные сроки реальным.
  • Цены. Как выбрать транспортную компанию для доставки руководствуясь ценовой политикой перевозчика? Цены являются немаловажным фактором при выборе компании, однако не стоит выбирать компанию, предлагающую слишком заниженные цены, если при этом нет никаких гарантий качества предоставляемых услуг. Как правило, фирмы, правильно организовывающие логистику, не только предлагают своим клиентам выгодные цены, но и гарантийные условия.
  • Дополнительные услуги. Очень удобно, если помимо транспортных услуг компания предоставляет помощь при покупке товаров. Некоторые китайские онлайн-площадки предлагают огромный выбор товаров, однако при этом некоторые трудности вызывает необходимость переписки с продавцами или администрацией сайта на китайском языке. Посредник по выкупу товаров с 1688 поможет выбрать, заказать и проверить соответствие китайского товара описанию, размеру и т.д.
  • Предоставляемые гарантии. Компания-превозчик должна гарантировать сохранность груза при транспортировке. Некоторые компании дополнительно предоставляют возможность контролировать статус доставки и местонахождение груза.

как выбрать транспортную компанию для доставки товаров

Почему стоит выбрать транспортные услуги от компании Anno Danini?

Компания Anno Danini имеет многолетний опыт организации международных перевозок. Благодаря слаженной работе и профессионализму наших сотрудников мы предлагаем нашим клиентам не только широкий выбор вариантов доставки различными видами транспорта, но и:

  • подбор оптимального маршрута;
  • возможность организовать доставку Карго Китай-Россия от 15 кг;
  • доступные цены;
  • документальную поддержку;
  • доставку строго в оговоренные сроки;
  • гарантию безопасности;
  • возможность приобрести товары в розницу, воспользовавшись предложениями нашего каталога.

Для предпринимателей и тех, кто только планирует начать свой бизнес, мы предлагаем приобрести качественные товары оптом из Китая, а также предоставляем профессиональную консультационную и организационную поддержку. Компания Anno Danini знает, как быстро доставить товары из Китая без непредвиденных ситуаций и задержек, поэтому обращаясь к нам, вы может быть уверенными, что получите товар надлежащего качества в оговоренные заранее сроки.

Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы